Participantes

¿Quien puede participar?

    • ADITU SUMINISTROS ELECTRICOS
    • Javier Rincón Sanz
    • Suministros eléctricos
    • Telf. 94 483 43 99 javierrincon@aditu.es
    • https://www.aditu.es/
    • AGERBIDE
    • Jagoba León Nanclares
    • Instalaciones eléctricas y mantenimiento
    • jagobaleon@agerbide.com
    • www.agerbide.com
    • AGERE ABOGADOS ABOKATUAK
    • Carmen Gonzalez Babarro
    • Administración de fincas
    • Telf: 94 406 45 43 email: info@agereabogados.com
    • AGURTZANE GARCIA GARCIA
    • Agurtzane García García
    • Asesoramiento jurídico
    • Telf. 944 61 60 69 agurtzanegarcia@outlook.com
    • BLANCOGRES CONSTRUCCIONES Y REFORMAS
    • Daniel Blanco Vázquez
    • Construcción y rehabilitación
    • Telf. 946 457 660 blancogres@hotmail.com
    • CENTRO FORMACIÓN PROFESIONAL SAN JORGE
    • Agustín Campos Trujillo
    • Centro de formación profesional y reciclaje profesional
    • Telf. 94 400 49 30 acampos@fpsanjorge.com
    • www.fpsanjorge.eus
    • CONPYBASQUE
    • Fernando de la Torre
    • Tecnología, energía e innovación
    • Telf. 622 231 596 f.delatorre@conpybasque.com
    • http://www.conpybasque.com/
    • CONSTRUCCIONES ARABALLONA-SERJA
    • Juan Antonio Rodriguez Gónzalez
    • Construcción y rehabilitación
    • Telf. 670 402 759 araballonaconstrucciones@gmail.com
    • CONSTRUCCIONES EUSKALNORT
    • Tomás Javier Mendez
    • Empresa de rehabilitación y construcción
    • Telf. 944 66 08 22 construccioneseuskalnort@gmail.com
    • CONSTRUCIONES JUAN MANUEL ZABALA
    • Izaskun Zabala Subisaga
    • Construcción y rehabilitación
    • Telf. 944 618 978 izaszabala@hotmail.com
    • www.construcciones-zabala.com
    • CONSTRUCCIONES RDC
    • Juan Manuel Rodriguez de Celis
    • Construcción y rehabilitación
    • Telf. 94 656 97 90 jrodriguez@construcionesrdc.com
    • http://www.construccionesrdc.com
    • COSEDENOR CONSTRUCCIONES, S.L.U.
    • Borja López Santamaría
    • Rehabilitación de edificios y construcción
    • borja.lopez@cosedenor.com
    • CRUZ FINCAS
    • Carmen de la cruz
    • Administración de fincas
    • Telf. 94 461 07 75 cdelacruzlizanzu@gmail.com
    • DPTO. PROMOCIÓN ECONÓMICA
    • Josemi Medrano Aguirre
    • Telf. 944 20 58 00 josemimedrano@santurtzi.eus
    • http://www.santurtzi.eus
    • ESTUDIO ARQUINEA
    • Miriam Fernández Pérez
    • Arquitectura y diseño
    • Telf. 658 898 236 info@arquinea.es
    • http://www.arquinea.es/
    • GRUPO RADIMER
    • Oscar García Amparo
    • Inst. eléctricas y de telecomunicación, CCTV y seguridad
    • administracion@radimer.es
    • www.radimer.es
    • INGOSA TELECOMUNICACIONES
    • Avelino González
    • Instalaciones eléctricas y de telecomunicación
    • Telf. 94 483 23 26 ingosa@ingosatelecom.es
    • www.igonsatelecom.es
    • IGNACIO NUÑEZ REFORMAS
    • Jorge Corrales Cañibano
    • Reformas integrales
    • Telf. 94 406 57 76 ignacioreformas@gmail.com
    • www.inreformas.com
    • LEOPOLDO GREDILLA ECHEVARRIA
    • Leopoldo Gredilla Echevarria
    • Arquitectos técnicos-Aparejadores
    • Telf. 94 483 25 39 leogredilla@gmail.com
    • NAVITAS INGENIEROS
    • Pedro Santisteban Díez
    • Ingeniería y servicios energéticos
    • Telf. 618 762 015 psantistebandiez@gmail.com
    • www.navitasingenieros.com
    • PROEKOIN
    • José Manuel Chaves Gutiérrez
    • Arquitectos técnicos-Aparejadores
    • Telf. 625 243 263 jose.chavesgu@gmail.com
    • RICARDO MIRAVALLES BAÑALES
    • Ricardo Miravalles Bañales
    • Rehabilitacion y reformas
    • Telf. 94 461 60 69 ricardomiravalles@outlook.com
    • RURAL KUTXA
    • David Gonzalez Leza
    • Entidad financiera
    • Telf. 94 493 41 87 dgonzale.crnavarra@cajarural.com
    • www.cajaruraldenavarra.com
    • SAINZ DE ROZAS
    • Marta Sainz de Rozas de la Peña
    • Administración de fincas
    • Telf. 94 461 11 34 marta@sainzderozas.com
    • http://www.sainzderozas.com/
    • ZUREAT
    • Diego Hernández Ziortza González
    • Estudio de arquitectura técnica. Servicios integrales
    • info@zureat.com
    • http://www.zureat.com/